Активное долголетие

Программа «Активное долголетие» создана, как социально-доступный продукт для людей, заинтересованных в повышении качества своей жизни и увеличении периода активного долголетия.

Срок применения препарата: 80 дней

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Повышение функций липидного обмена

Кому подходит сет «Активное долголетие»?

Людям, которые хотят вести максимально долго активный образ жизни и выглядеть моложе своих лет. Продлить трудоспособный период, а также оставаться в ясном сознании и сохранить физическую активность.
1
Тем, кто хочет быть всегда энергичным и оставаться в форме
2
Людям, которые хотят повысить качество своей жизни
3
Для тех, кто хочет продлить физическую активность

Какие результаты ждать от действия сета?

При применении пептидов из этого сета укрепляются кости и суставы, нормализуется артериальное давление, а также улучшается общее самочувствие.

статистика?

Пептидные биорегуляторы обладают способностью восстанавливать снижаемый по мере старения синтез белков в организме, что сопровождается повышением адаптационного потенциала и восстановлением функциональной активности органов и тканей. Установлено, что применение пептидного комплекса способствует улучшению общего самочувствия.

Клинические исследования показали, что после применения пептидов у людей пожилого возраста (60-74 года):

- увеличилась физическая работоспособность;
- улучшилась память;
- снизилась утомляемость при физической нагрузке.

Отзывы

Алексей, Уральск
26.10.17
Много слышал про пептиды и их полезные свойства, в целях продлить себе жизнь решил заказать себе этот сет. У меня прошла усталость, чувствую большой прилив энергии.
Марлен, Астана
26.10.17
С недавних пор стал беспокоить позвоночник, на приеме у мануального терапевта узнал про этот сет. Решил заказать себе, боли в позвоночнике прошли, не раздумывая заказал и родителям, так как сет увеличивает период активного долголетия.
Айдана, Семипалатинск
26.10.17
Моя мама все время жаловалась на суставы, много чего перепробовали, но боли проходили только на недолгое время. Копаясь в просторах интернета в поисках панацеи открыла для себя пептидные сеты. Не долго думая, заказала этот сет, доставку осуществили довольно быстро, упаковка целая, невредимая. Боли у мамы прошли, все довольны.
Бибинур, Актау
26.10.17
На День Рождения бабушки решила подарить что-нибудь не примитивное, она у меня активная, любит спорт. И мой выбор остановился на пептидном сете “Активное долголетие”. Ей сет очень понравился, стала еще более энергичной.
Азамат, Алматы
26.10.17
У отца ишемическая болезнь сердца, подруга пропила курс “Велнес сет”, посоветовала почитать про пептиды и их сеты. Выбрал сет “Активное долголетие”, у отца улучшилось самочувствие, нет жалоб на сердце. Спасибо разработчикам.

Частые вопросы

Как сделать заказ продукции?
Как правильно хранить пептидные препараты?
Как пептиды влияют на организм?
Необходима ли консультация с врачом перед применением пептидов?
Совместимы ли пептиды с другими препаратами?
Что такое пептиды?
Почему нужно принимать пептиды?
Есть ли противопоказания к приему пептидных сетов?
С какого возраста рекомендуется принимать пептидные сеты?
Есть ли научно доказанная польза пептидов?
Как пептиды влияют на иммунитет?

У вас появились вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и дадут рекомендации по выбору сета